Обновленная линейка ноутбуков Dell XPS

26.11.2015

Компания Dell представила новые ноутбуки XPS 13 и 15. Новинки укомплектованы современными процессорами Intel Core. Ноутбуки работают под управлением Windows 10 и помогают решать самые сложные задачи.

Dell представила новые ноутбуки XPS 13 и 15

В январе этого года ноутбук XPS 13 получил высокую оценку экспертов на выставке Consumer Electronics Show. Обновление линейки ноутбуков Dell XPS демонстрирует уникальный подход компании к инновационным технологиям. Новые ноутбуки ориентированы на продвинутых пользователей, которые нуждаются в передовых разработках для работы и развлечения.

Новые ноутбуки поддерживают стандарт Thunderbolt 3, который позволяет подключить устройство к док-станции всего одним кабелем и гарантирует увеличение скорости загрузки в 8 раз по сравнению с USB 3.0.

Ноутбук Dell XPS13 – это компактный ноутбук с диагональю 13 дюймов. Он оснащается процессорами Intel Core и графическими картами шестого поколения. Большой объем памяти и локальной подсистемы хранения данных делает его весьма востребованным при решении многих важных задач. Сегодня это первый ноутбук, оснащенный практически безрамочным дисплеем Infinity Edge. Аккумуляторная батарея обеспечивает до 18 часов автономной работы. Это рекордный показатель среди 13-дюймовых ноутбуков.

Модель XPS 15 – это более крупный ноутбук, с диагональю 15 дюймов. Он также комплектуется уникальным дисплеем Infinity Edge и является сегодня самым компактным ноутбуком такого класса. Его толщина составляет всего 11-17 мм, а в базовой комплектации он весит менее 2 кг. Это превосходное сочетание малого веса, компактных габаритов и впечатляющей производительности. Благодаря дисплею Ultra Sharp с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160) вы можете видеть 100% цветовой гаммы Adobe RGB.

Новые ноутбуки предоставляют пользователям уникальные возможности для работы. Это современные инструменты, которые призваны упростить решение многих задач для настоящих профессионалов. Опциональные сенсорные дисплеи позволяет максимально эффективно использовать все технологические возможности вашего ноутбука.


Позвоните нам