Серверы Dell 13-го поколения PowerEdge R330, R230, T330, T130 для малого и среднего бизнеса

04.12.2015

Компания Dell представила новые серверы для организаций малого и среднего бизнеса. Облачные технологии получают все большее распространение, но малые компании по-прежнему отдают предпочтение серверам. Представленные новинки призваны помочь таким организациям в развитии. Новые серверные платформы 13-го поколения – это сплав производительности, масштабируемости и высокой эффективности.

PowerEdge R330 и R230 и PowerEdge T330 и T130

Несмотря на то, что современные облачные технологии завоевывают рынок IT все больше, малый и средний бизнес не всегда обладают достаточными ресурсами для использования таких решений.

Новые серверы относятся к системам начального уровня и обеспечивают повышенную производительность и гибкость. Эти новинки разрабатывались с учетом особенностей работы малых предприятий и позволяют постепенно переходить к использованию более сложных и ресурсоемких приложений.

Портфель компании был расширен стоечными серверами PowerEdge R330 и R230 и башенными PowerEdge T330 и T130. Модель PowerEdge T130 относится к башенным серверам начального уровня и впервые поддерживает инструментарий Dell OpenManage, который позволяет упростить управление и уменьшить почти вдвое время внедрения.

Новые серверы Dell обеспечивают увеличение производительности, позволяя поддерживать широкий спектр бизнес-приложений. Это становится возможным благодаря процессорам Intel Xeon E3-1200 v5. Использование оперативной памяти DDR4 обеспечивает высокую пропускную способность и помогает увеличить скорость обработки данных.

Сегодня, когда компании малого и среднего бизнеса вынуждены действовать в сложной быстро менящющихся условиях, у них не всегда есть возможность держать в штате IT-специалистов. Эти компании нуждаются в технологических решениях, которые позволят им стабильно расти, повышая операционную эффективность. Компания Dell давно помогает различным компаниям достигать успеха. Новые серверы Dell обеспечивают отличные возможности гибкости, масштабируемости и производительности.


Позвоните нам