Dell Precision – обновленная линейка рабочих станций

19.08.2014

Компания Dell представила обновленную линейку продвинутых рабочих станций типов Tower и Rack.

Обновленная линейка рабочих станций Dell Precision включает модели Dell Precision T5810, Dell Precision T7810 с двумя сокетами и Dell Precision T7910, которая отличается наиболее высокой производительностью и параметрами масштабируемости из всей линейки. Конструкция корпусов новых рабочих отличается компактностью, практичностью, позволяет проводить необходимые работы просто и быстро.

Модель Dell Precision R7910 – очередная новинка в линейке рабочих станций типа Rack от Dell. Функционал системы соответствует Dell Precision T7910, а также включает полную поддержку виртуализации. Кроме того, эта рабочая станция из линейки Dell Precision оснащена контроллером iDRAC и дарит пользователям удаленный доступ к управлению центром хранения и обработки данных.

 

Новые рабочие станции Dell Precision – надежность и безопасность работы

Рабочие станции Dell Precision обеспечивают лучшие характеристики контроля, безопасности и надежности за счет ограниченной гарантии на аппаратное обеспечение и круглосуточной технической поддержки, которые предоставляются компанией Dell.

Рабочие станции Dell Precision

Кроме того, рабочие станции Dell Presicion используют ряд запатентованных технологий и решений, которые предохраняют систему от сбоев в памяти, позволяют внедрять системы в различные IT-структуры и обновлять совместимое ПО.

Компания Dell в сотрудничестве с Teradici также представляет новое программное решение, предназначенное для простого и надежного удаленного доступа к системе.

Dell Precision Optimizer v2.0 и увеличенная производительность от Dell

Благодаря процессорам Intel Xeon и продвинутым графическим адаптерам NVIDIA Quadro и AMD FirePro показатели производительности рабочих станций Dell Precision заметно возросли по сравнению с моделями предыдущих поколений.

Представленные системы комплектуются новейшей версией Dell Precision Optimizer v2.0 (DPO). Данная утилита настраивает параметры системы для различных типов ПО автоматически и подготавливает отчетность о работе системы, обновляет необходимое ПО, а также следит за работой и эффективностью рабочей станции в целом.

Обновление Dell Precision Optimizer v2.0 предоставляет практичный и современный  графический интерфейс, продвинутые возможности управления системными и языковыми параметрами системы.

Новые рабочие станции поддерживают технологию Thunderbolt 2 и оперативную память  DDR4 RDIMM объемом до 1 ТБ3 , что также обеспечивает высокие показатели производительности, доступности и возможность быстрого управления сложными и массивными наборами данных. Скорость передачи данных достигает показателей до 20 Гбит/с и подходит для любых вычислительных операций. Кроме того, системы оснащены кэширующим решением Dell Intel CAS-W, повышающим производительность работы накопителей и всей системы в целом.


Позвоните нам