Компании Dell и EMC объединились

27.09.2016

Процесс объединения компаний EMC и Dell успешно завершился. Сегодня объединенная корпорация стала крупнейшим поставщиком решений для корпоративных IT-инфраструктур. Новая компания будет выступать под брендом Dell Technologies.

Общая стоимость сделки составила 67 миллиардов долларов. Основатель компании Dell Майкл Делл с оптимизмом смотрит на перспективы новой компании. Ожидается, что объединение позволит более эффективно разрабатывать новые технологические решения. В России единая компания начнет свою работу только в феврале следующего года. Пока же части нового холдинга будут функционировать как отдельные компании, но работающие в тесном партнерстве.

В процессе объединения обе компании стремились обеспечить доступ всех клиентов к накопленному за долгие годы успешной работы.

В настоящее время запущен процесс объединения партнерских экосистем Dell и EMC в единую систему.

Подразделение Global Channels под руководством Джона Бирна будет разрабатывать новую партнерскую программу, которая призвана объединить лучшее, что есть у обеих компаний. Главная цель – обеспечить простоту, высокие и прогнозируемые прибыли.



Позвоните нам