Серия Dell Data Protection DR – эффективное резервное копирование для вас

28.09.2016

dell-data.png

Компания Dell предлагает новые устройства резервного копирования и дедупликации серии  Dell Data Protection DR. Предлагаемые массивы обеспечивают сокращение совокупной стоимости владения оборудованием, помогают уменьшить расходы на хранение резервных копий данных. Вы можете заказать одну из моделей DR 4300e, DR4300, DR 6300. Системы отлично подходят для небольших офисов и филиалов.

Дисковые системы обладают одним важным преимуществом перед более популярными ленточными: они позволяют максимально оперативно восстанавливать данные после сбоя.

Предлагаемые новинки базируются на запатентованной технологии Rapid и обладают интегрированными средствами дедупликации и сжатия блоков разного размера. Благодаря поддержке современных технологий удается сократить объем хранимых данных в 15 раз.

Системы поддерживают механизм репликации, который позволяет увеличить отказоустойчивость, снизить расходы на передачу ленточных накопителей в удаленные узлы и в целом сделать инфраструктуру более эффективной.

Dell Data Protection  DR хорошо подходят для обслуживания интенсивных рабочих нагрузок, например, потоковой передачи данных. Они демонстрируют высокую скорость резервного копирования и восстановления данных.

Системы представлены в физических и виртуальных конфигурациях. Устройства гарантируют высокую эффективность и производительность. Они не требуют длительной настройки и быстро развертываются. В комплекте поставки уже есть инновационное системное программное обеспечение, благодаря чему вы избавлены от дополнительных трат. Кроме того, для систем применяется схема лицензирования «Все включено».

Для масштабирования новинок используются полки расширения Dell PowerVault MD1400. Поддерживается работа с виртуальной ленточной библиотекой с использованием протоколов NDMP и iSCSI. Для управления системой применяется GUIGlobalView, который входит в состав операционной системы DR. С его помощью администратор может контролировать до 64 устройств DR в одном экране.

Вы можете подобрать себе систему разной емкости. Предлагаемые новинки уже доступны для заказа. 


Позвоните нам