Жесткий диск Dell SSD 400-26669
Изображение

Жесткий диск Dell SSD

400-26669

Dell 400GB Solid State Drive SAS 6Gb/s SLC Flash 2.5in (Hot Plug) in 3.5in hybrid carrier - kit

293 216 р USD

Конфигуратор

Жесткий диск Dell SSD 400-26669 – оперативный доступ к данным.

Твердотельный накопитель Dell SSD 400-26669 совместим с широким модельным рядом высокопроизводительных серверов и предназначен для хранения критически важных данных, обеспечивая оптимальное соотношение производительности, емкости хранения и полосы пропускания. Высокая отказоустойчивость модели в сочетании с скоростью работы и полосой пропускания обеспечивают рентабельность и экономичность инвестиций.

Емкость хранения и производительность.

  • Твердотельный накопитель Dell SSD 400-26669 выполнен в компактном форм-факторе 2.5 дюйма, позволяя использовать его в блейд-серверах с высокой плотностью размещения компонент.
  • Доступный объем дискового пространства представленной модели составляет 400 Гб.
  • Использование данного накопителя позволяет снизить уровень шума и тепловыделение оборудования, а также повысить энергоэффективность и снизить эксплуатационные расходы.

Интерфейс подключения и скорость работы.

  • Для подключения к материнской плате сервера накопитель использует высокоскоростной интерфейс SAS.
  • Скорость приема/передачи данных модели составляет 600 Мб/с, повышая общую производительность архитектуры и позволяя использовать его для поддержки высоконагруженных приложений, критических к времени задержки.
  • Использование высокоскоростного типа флэш-памяти формата SLC и поддержка секторов файловой системы размером 4 Кб обеспечивает минимизацию времени отклика и высокую скорость чтения/записи данных.

Позвоните нам