Dell Precision Tower 3000, Precision 15 и Precision 17: новые рабочие станции для настоящих профессионалов

03.12.2015

Компания Dell представила новые рабочие станции Dell Precision. Эти решения – превосходное сочетание инновационных компонентов и обновленного дизайна. Ноутбуки базируются на самых современных процессорах Intel Xeon.

Новинки доступны как в корпусе Tower, так и в формате ноутбуков. Обновленное семейство включает в себя модели Dell Precision Tower серии 3000, Dell Precision 15 серии 3000, Dell Precision 15 серии 5000 и Dell Precision 17 серии 7000.

Компания Dell представила новые рабочие станции Dell Precision

Рабочие станции Dell Precision Tower серии 3000 – это потрясающая производительность, доступная в компактном башенном корпусе. Устройства прошли сертификацию независимых поставщиков программного обеспечения и гарантировано соответствуют всем современным отраслевым требованиям к эффективным рабочим станциям.

Dell Precision 15 серии 3000 представляет собой современную, легкую и компактную рабочую станцию, которая поможет вам перейти на новый уровень производительности. Она обладает достаточным запасом вычислительной мощности, обеспечивая комфортную стабильную работу с важнейшими бизнес-приложениями. Рабочая станция полностью конфигурируется и доступна для заказа по привлекательной цене.

Рабочая станция Dell Precision 15 серии 5000 – это удивительно легкое, компактное и эффективное решение. Устройство оснащается дисплеем InfinityEdge с технологией PremierColor с диагональю 15 дюймов и разрешением 4K. Эти рабочие станции отличаются прекрасным дизайном, которые позволяют добиться максимальной производительности и эффективности работы.

Dell Precision 17 серии 7000 базируются на высокопроизводительных процессора Intel Core шестого поколения. Поддерживаются и первые в мире мобильные процессоры Intel Xeon, обеспечивающие бескомпромиссную скорость работы и производительность.

Все ноутбуки тестировались и успешно прошли проверку на совместимость с современными профессиональными приложениями, в том числе и ресурсоемкими. Эти рабочие станции – инструмент для настоящих профессионалов. Они помогут справиться с наиболее сложными и ответственными задачами.


Позвоните нам