Новые десктопы Dell OptiPlex 5000 и 7000: производительность и эффективность на современном уровне

04.12.2015

Новые настольные компьютеры Dell OptiPlex – это передовые решения, которые характеризуются прекрасной защищенностью, управляемостью и надежностью. Теперь вам не придется делать непростой выбор: производительность или экономия рабочего места.

Новые десктопы базируются на процессорах Intel Core шестого поколения. Они обеспечивают максимум производительности в компактном корпусе. Благодаря улучшенным функциям защиты данных эти компьютеры гарантируют простоту эксплуатации, надежную защиту данных и стабильную работу в течение длительного времени.

Новые настольные компьютеры Dell OptiPlex

В конце октября были представлены первые разработки нового поколения OptiPlex: серии 5000 и 7000. Все эти компьютеры комплектуются новыми наборами микросхем Skylake. Процессоры Intel обеспечивают высокую производительность, а новый дизайн корпуса позволяет не только экономить свободное пространство, но и гарантирует более высокую скорость работы и отличную энергоэффективность. Базовая серия 3000 выходит на рынок в начале декабря.

С выходом новых решений компания Dell объявила и о новой системе нумерации моделей 3000/5000/7000 в соответствии с остальной частью портфеля клиентов. Благодаря высокой компактности шасси OptiPlex удается извлечь максимальную пользу из архитектуры Intel Skylake. Доступны два варианта ориентации: горизонтальный и вертикальный. Благодаря этому новые десктопы могут быть развернуты в форм-факторах MT, SFF и Micro.

Кроме того, новые настольные компьютеры обладают превосходными усовершенствованиями: встроенным разъемом HDMI, специальным покрытием кабелей, блоком питания Platinum, портом зарядки и оперативной памятью стандарта DDR4.

Конструкция «все-в-одном» прекрасно сочетается с дисплеями Dell для коммерческих организаций. Среди прочих новинок, компания предлагает новый настольный компьютер OptiPlex 7440, который как раз выполнен в этом формате. Это решение премиум-класса, обладающее широким экраном и опциональной панелью 4K Ultra HD. Модель 3240 "все в одном" с диагональю 21,5 дюйма также способна удовлетворить самых взыскательных пользователей.


Позвоните нам