Новое поколение решений Dell Inspiron

02.08.2016

Компания Dell представила обновленную линейку компьютеров Inspiron. В нее вошли устройства два-в-одном разного уровня: Inspiron 3168, Inspiron 5368, Inspiron 7778, моноблок Inspiron 3263. Среди предлагаемых новинок есть модели для любых задач.

Inspiron 3168 относиттся к 11 серии. В ультракомпактном корпусе заключены высокая производительность и отличный функционал. Аппаратное обеспечение позволяет комфортно работать с документами, редактировать видео и работать в сети.

Дисплей с разрешением 1366 x 768 обеспечивает отличное качество картинки. Для подключения дополнительных устройст и карт памят рабочая станция оснащается кард-ридером Micro SD и портом USB 3.0

Компьютер Inspiron 5368 относится к серии 13. Решение комплектуется дисплеем Full HD с широким углом обзора. Ноутбук обладает отличным функционалом и предоставляет дополнительные опции. Эргономичная клавиатура с подсветкой обеспечивает удобство работы. Эта рабочая станция – отличное решение для мобильных сотрудников. Вес ноутбука составляет 1,62 кг. Современные процессоры и память стандарта DDR4 обеспечивают высокую скорость работы.

Inspiron 7778 базируется на процессорах Intel CoreTM 6 поколения. Он обеспечивает отличные возможности. Поворотный дисплей позволяет использовать этот ноутбук в четырех режимах: для работы с документами, в режиме стенда, в режиме презентации и в режиме планшета. Для работы при недостаточном освещении эргономичная клавиатура ноутбука подсвечивается. Кроме того, тачпад на прецизионных сенсорах обеспечивает максимально точное позиционирование курсора.

Моноблок Inspiron 3263 с 22-дюймовым дисплеем обеспечивает отличные возможности для работы. Он комплектуется процессорами Intel Core 6-го поколения и памятью DDR3L максимальной емкостью 16 ГБ. Для хранения данных решение обеспечивает 1ТБ подсистемы хранения. Благодаря комплектации дискретным видеоадаптером AMD Radeon с 2 ГБ памяти моноблок обеспечивает отличную производительность.

Предлагаемые рабочие станции позволяют быстро справляться с ежедневными задачами и получать удовольствие от работы благодаря качественной графике и эргономичности. Все предлагаемые станции вы можете заказать у нас по привлекательным ценам.



Позвоните нам