Расширение линейки серверов PowerEdge 14 поколения

18.10.2017

В Барселоне прошла конференция VMWorld, на которой компания Dell EMC сообщила о расширении линейки серверов PowerEdge 14 поколения. Анонсировано 6 продуктов, которые дадут заказчикам еще большие возможности для выбора подходящего решения.

Бескомпромиссных предложений становится больше

Новые продукты позволяют охватить максимально обширную аудиторию заказчиков, каждый из которых теперь может позволить себе создать по-настоящему надежную, эффективную и производительную ИТ-инфраструктуру.

В портфель входят решения для собственников крупного, малого и среднего бизнеса, желающих приобрести серверы для филиалов и удаленных офисов. В числе новинок как стоечные, так и напольные серверы, производительность которых значительно возросла по сравнению с продуктами предыдущих поколений. Таким образом Dell разработал универсальный портфель решений для самых разных задач развертывания – от проектов в сфере интернета вещей до крупномасштабной аналитики.

Что это за продукты?

  • Серверы для установки в стойку R440 и R540 – системы, оптимизированные для программно-определяемых СХД и требовательных к ресурсам вычислений.
  • Башенные серверы Т440 и T640 – предлагают заказчикам широкие возможности для обработки графики в сочетании с масштабными объемами хранилища.
  • Модульные серверы FC640 и M640, которые отличаются гибкостью и масштабируемостью. Теперь заказчики могут продлить срок службы ранее приобретенных платформ, интегрировав современные технологии в уже имеющиеся шасси.

Стало также известно, что портфель решений PowerEdge 14 поколения пополнится моделями на базе процессоров AMD. Такая конфигурация ляжет в основу однопроцессорных узлов vSAN Ready Node.



Позвоните нам