Новинка от Dell: Ноутбук Inspiron 11 серии 3000 «два в одном»

22.01.2016

Новый год уже успел принести новые разработки. На выставке CES 2016, которая прошла 6-9 января в Лас-Вегасе компания Dell представила ноутбук Inspiron 11 серии 3000 (3162). Это доступное решение, выполненное в современном привлекательном дизайне.

Inspiron 11 серии 3000 (3162)

Ноутбук комплектуется процессорами Intel Xeon, доступны конфигурации с различными моделями этого семейства. В любом случае ноутбук обеспечивает высокую производительность, достаточную для поддержки современных программ. В ноутбук установлена оперативная память объемом 2ГБ и 32 ГБ памяти eMMC. Поэтому вы можете работать в многозадачном режиме, запуская множество приложений одновременно.

Корпус ноутбука выполнен из прочных материалов, которые гарантируют его стабильное использование в течение долгих лет. Доступны варианты синего, красного и белого цвета. Устройство комплектуется дисплеем с разрешением 1366 x 768 точек. Благодаря этому изображение четкое и яркое. При необходимости можно подключить внешний дисплей, на ноутбуке предусмотрен разъем HDMI. У внешнего дисплея поддерживается разрешение до 1920х1080 точек. Мощная аккумуляторная батарея обеспечивает длительное время работы в автономном режиме (до 11 часов). Специальное приложение Dell Backup and Recovery обеспечивает удобное резервное копирование и восстановление пользовательских данных.

Ноутбук Dell Inspiron 11 легко трансформируется из ноутбука в удобный планшет и наоборот.

Новый ноутбук – это отличное сочетание простоты и эффективности. Он ориентирован на специалистов, которые привыкли всегда иметь под рукой рабочий инструмент и часто им пользоваться. В апреле текущего года начнутся продажи ноутбука в России.


Позвоните нам