В продаже появились PowerEdge T30 в компактном форм-факторе Mini-Tower

02.02.2017

Компания Dell предложила своим клиентам очередную новинку – сервер PowerEdge T30, реализованный в компактном корпусе Mini-Tower. Это оборудование станет отличным решением для организации домашних сетей, а также для поддержки работы небольших офисов.

PowerEdge T30 является однопроцессорной серверной системой, специально разработанной для пользователей с небольшой по масштабам информационной средой. Эти устройства также станут оптимальным выбором для тех, кто решил перейти с настольных компьютерных систем на серверную инфраструктуру, а также для тех пользователей, которые планировали приобретение серверных узлов Т20.

Серверные устройства PowerEdge T30 отлично справляются с такими задачами, как:

  • хранение данных разного типа;
  • передачи разноформатных файлов в информационной среде;
  • организация систем совместной работы пользователей;
  • повышение уровня защиты обрабатываемых в информационной среде данных.

Несмотря на компактные габариты корпусов Mini-Tower, сервер совмещает в себе большое внутреннее хранилище для архивной информации и способствует высокой производительности при работе с большими массивами данных. Отличительной чертой используемых корпусов является их малошумная работа, что позволит эффективно применять сервера на рабочих местах офисных сотрудников.

Аппаратная платформа новых серверов способна обеспечивать быструю передачу данных, что позволит пользователю улучшить доступ к данным и упростить работу со многими ресурсоемкими приложениями. За счет высокой эффективности и производительности пользователи получают отказоустойчивые серверные системы по очень приемлемой цене.

Основные преимущества PowerEdge T30

  • предложенная модель является первым сервером для дома или небольшого офиса;
  • сервера реализуются в сформированных конфигурациях, готовых к использованию;
  • практическое применение сервера позволяет упорядочить информационную работу в офисе, обеспечив более высокие показатели продуктивности сотрудников;
  • серверные системы отличаются высоким уровнем производительности и достаточно большим внутренним хранилищем.

Если сравнивать функциональность и цену нового сервера PowerEdge T30 с настольными компьютерами и рабочими станциями, то сразу становится ясно, что устройства этой серии являются идеальным сочетанием возможностей и цены. Предложенное оборудование от Dell должно стать конкурентом для серверных систем начальной категории от таких известных брендов, как HP и Lenovo.


Позвоните нам